Как накрутить друзей (подписчиков) ВКонтакте

накрутить подписчиков
В этой статье я расскажу, как за короткий срок набрать тысячи друзей и подписчиков бесплатно. Многие зададутся вопросом, а зачем собственно нужны подписчики и друзья, которые вовсе не друзья и вообще непонятно кто такие. Дело в том, что количество подписчиков влияет на популярность вашей страницы.






Не секрет, что сегодня можно зарабатывать в контакте, а для этого необходимо наличие друзей. И чем больше друзей, тем выше ваш заработок.Также накрутка подписчиков и друзей понадобиться тем, кто хочет выйти в топ пользователей в поиске, хотя бы по своему региону или городу.  

Первый способ 

Я его считаю самым простым, но не очень удобным.
 

Вконтакте существуют такие группы, сообщества под названием "Добавь в друзья". Просто введите в строке поиска сообществ эту фразу и вы увидите, что таких групп немало. Лучше всего выбирать самые раскрученные группы.
Затем просто начинаете добавлять себе в друзья людей, которые на стене этой группы просят добавить их в друзья. Или, наоборот, сами просите добавить вас в друзья после того, когда у вас будет лимит на добавления. Для этого пишите фразу, типа "Добавь меня"! или можно создать красивую картинку, с надписью добавлю в друзья, в подписчиках не оставлю. Либо найдите в интернете по соответствующему запросу. Далее публикуйте пару минут подряд в группу эту картинку. Каждый раз вам придется вводить капчу. Поэтому за спам вас не забанит никто. Уже через несколько минут к вам начнут добавляться люди. Кого добавить, а кого оставить в подписчиках решать вам.


Теперь рассмотрим плюсы данного способа :
1.способ накрутки друзей совершенно бесплатный
2.страницы пользователей в большинстве случаев живые
3.накрутка эффективная, к вам добавляются по собственному желанию


Также присутствуют и минусы, которых в принципе можно избежать:
1.некоторые страницы являются фейками и их банят
2.слишком много забаненных в подписчиках и друзьях нехорошо
3.некоторые удаляют вас, и подписчиком становитесь вы 






Второй способ

Более удобный и продвинутый способ накрутки друзей.

 

Для начала мы рассмотрим, как же работают эти сервисы. 

Система заработка довольно проста, вы зарабатываете баллы, чтобы затем потратить их на накрутку друзей. Их можно заработать ставя лайки под фото другим людям , добавляясь в друзья к другим участникам сервиса или вступая в группы и т.д.

Например если выполните 100 заданий (это дело 20 минут), где за каждое задание платят 3 лайка, то у вас на счету уже будет 300 лайков! Получается за час можно набрать от 900 лайков!
После того, как заработаете нужное количество лайков, добавляете себя (свою страницу) пиариться . Одно добавление стоит от 1 лайка. Следовательно вы уже накрутите себе 900 друзей!

Отличные сервисы, с помощью которых можно осуществить бесплатную накрутку друзей находятся ниже. 



2. Snebes 
3. Gainer 
4. Like4u 
5. Olike 
6. Vprka


 Третий способ


Если вы  занимается накруткой для своих небольших целей то сойдут и ручные добавления или  через приложения. Но если же вам понадобится действительно накрутить много друзей и сделать это быстро, или необходимо накрутка для нескольких аккаунтов\групп сразу, то потребуется более серьезный подход.Вручную таким заниматься это слишком много времени и сил потратить на рутинную скучную работу, особенно когда речь идет о накрутке тысяч человек. 
Тут на помощь и приходит профессиональный софт, среди которых я могу выделить два зарекомендовавших себя инструмента. 
Подробнее о функционале этих программ, а также как их настроить вы можете прочитать в моих статьях.

1. Викинг Ботовод (Viking Botovod) – Обзор програмы

2. Викинг Инвайтер (Viking Inviter) – Обзор программы

 


1 комментарий:

  1. АВТОР ЭТО ВАМ!

    http://raskrut-ka.ru/raskrutka-vkontakte - здесь ЛУЧШИЕ сервисы, КАЧЕСТВЕННАЯ накрутка, ЖИВЫЕ подписчики, друзья, активные лайки, репосты, просмотры, комментарии

    http://raskrut-ka.ru/servis-onlain-nakrutka-v-socialnih-setjah - а это сервис, можно СРАЗУ и БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО накрутить всё необходимое

    http://raskrut-ka.ru/nakrutka-botov - можно БЕСПЛАТНО накрутить, а можно платно, здесь ДЕШЁВЫЕ баллы

    СЕРВИСЫ ПРЕКРАСНО РАБОТАЮТ УЖЕ МНОГО ЛЕТ.

    ОтветитьУдалить