Купил Викинг Ботовод, мои отзывы о программе.

Викинг БотоводВсем привет.Решил написать небольшой пост о недавно приобретенной мной программе Викинг Ботовод.В общем долго сомневался стоит ли мне покупать лицензию или нет. В общем я купил программу вчера. Сразу начал приступать к ее использованию и решил написать этот пост.
Цена по акции:2240р. это все таки вовсе не такие большие деньги ради которых стоило бы терзать себя сомнениями, к тому же вы платите за программу всего один раз, и далее получаете пожизненные обновления бесплатно! 


Для начала просто хотел бы расписать все преимущества сбора трафика с Vkontakte, и объяснить зачем вам вообще может понадобится такая софтина и почему я ее решил купить.
Тут дело в том, что раньше я пользовался бесплатной версией этой программы, ее функционал естественно ограничен в отличии от платной, но первое время мне хватало и ее. Я создавал в день несколько аккаунтов и групп в вконтакте, раскручивал их с помощью данной программы, и когда количество вступивших в группу достигало 10.000 человек я продавал ее. 
Далее просто таким образом пытался собирать трафик под развлекательные сайты и партнерки, в день в 10 групп, выходило примерно 1 к уникальный переходов, конверт был конечно не ахти, но трафик то бесплатный. Запустил программу и пошел заниматься своими делами. Сейчас бесплатной версией к сожалению много делов не сделаешь, а платной можно творить чудеса.
Для тех кто вообще не знаком с интерфейсом программы, можете заценить данное видео:

Что вообще умеет эта софтина?


Посмотрели? Думаю вкратце хотя бы поняли что умеет делать эта программа. Перечислю те функции, которыми я теперь пользуюсь и что это мне дает.

1. «Болтун»

Раньше я этой фишки не видел, видимо добавили недавно. В общем это искусственный интеллект, который может сам отвечать на сообщения пользователей, поддерживать разговор и создавать ощущение того, что аккаунт создан человеком который активно общается со своими друзьями 
На сайте создателей Ботовода написано, что при тестировании этой опции в реале, длинна разговора достигала ~550 сообщений в каждую сторону и бот не распознавался пользователем. Автоответчик может отвечать самостоятельно, с тем набором стандартных фраз, что в него вложены, плюс ко всему вы сами можете обучать его сколько хотите. Можете научить например матерится и посылать всех подряд на 3 веселые буквы.  Ну это я уже так, шучу. Хотя возможность такая конечно есть

2. «Обменник»

Классная штука, с его помощью я вчера заработал немного денег. Кинул сообщение в свою группу о том, что помогу накрутить сердечки, 100 сердечек стоимостью в 50р. На моем удивление откликнулись сразу 9 человек. Заработал 450 рублей. 1/4_ую часть стоимости программы тут же окупил  .

В общем как вы уже поняли с помощью обменника можно накручивать “мне нравится”, фанатов, друзей, вступивших в группу/встречу/приложение/публичную страницу. Шикарная вещь, можете в биржах по фрилансу кинуть клич о том, что умеете это делать, думаю заработать на пиво сможете за пару часов. Хотя я не пью спиртное, и вам не советую.

3. «RSS-подписка»

Тоже классная штука. Программку можно запускать в режиме авто запуска  и подключить ее к RSS – ленте сайта, блога или форуму и все обновления автоматом размещаются на личных страницах, группах, встречах, публичных страницах. Запостил пост, ссылка автоматом выпала на всех ваших группах, страницах, и т.п, трафик полился рекой (при условии что группы раскручены). Программа свернутая в трее вообще ни как не мешает рабочим процессам, и я честно говоря вообще про нее забыл, потом смотрю трафик повалил с контакта, не понял что происходит, прошелся по своим группам и вспомнил про Ботовода уже тогда, когда увидел автоматом проставленные ссылки. В общем МОЩЬ!

4. Встроенный планировщик.

Тоже отличная штуковина по настройке заданий на неопределенное время. Вы настраиваете Ботовода один раз, а дальше он сам наполняет все что нужно контентом и в автоматическом режиме занимается продвижением Ваших материалов. Один раз настроили на месяц в перед, и все, можете забыть про программу вообще, остается только собирать трафик.

5. Добавление в друзья на аккаунт.

По критериям
По возможным друзьям
Из группы
Из друзей другого аккаунта
По списку id


При использовании функции «по возможным друзьям» кол-во согласившихся на предложение добавиться в друзья достигает 70 %.

6. Автоматический постинг на аккаунте.


Ну тут вы просто настраиваете размещение контента на стене своего аккаунта по расписанию.

Тут следует заметить, что информация на вашей стене автоматически отображается в новостях друзей и увеличивает трафик в разы. Но тут я позволю вам дать пару советов, вы останетесь в большом выигрыше если будете лить трафик на развлекательные рисунки, и размещать при этом нужно ссылки-картинки, кликабельность сногсшибательная.

7. Капча и антигейт.

Ну тут думаю вы уже догадались сами, в программе предусмотрена интеграция с antigate.com для автоматического распознавания капчи, кстати не глючит! 

 Антигейт (Antigate.com) – Мой Обзор сервиса


Викинг Ботовод отзывы
Ну вроде бы все рассказал, покупкой кстати доволен, без лишней лести и попытки с подвигнуть вас к покупке программы, просто от себя скажу, что мой отзыв о программе Viking Botovod положительный. Из отрицательных качеств пока назвать не могу ни одной. Многие пишут например о том, что у нее функционал относительно не большой, можно было бы еще что нибудь добавить. А у меня сразу в голове возникает вопрос, а что еще добавить то? Хоть бы конкретизировали, и тогда начинают выдумывать всякую ересь, типа массовой рассылки по группам и спама… Хотите чтобы вконтакте опять изменил способ авторизации чтоли?


Кстати забыл написать одну из очевидных но весьма полезных фишек программы, работать одновременно можно с любым количеством аккаунтов. Т.е если у вас есть например 50 купленных акков (на серче видел топик о продаже как то, вроде дешево), то вы можете одновременно раскручивать 50 разных групп. Вот для примера купили например на всякий случай 100 аккаунтов, начали раскручивать ими 30 групп, представляете какой трафик можно собрать, если запланировать за ранее автопостинг в группы, наполнение стен пользователей и сделать привязку по RSS.


Посидели, 1 вечер помучились, зато потом весь месяц наслаждаетесь результатом сидя на пятой точке и похрустывая чипсами (кстати их тоже не ешьте много, вредно =). На сегодня всё. Всем спасибо! Всем пока!
 



Купить VIKING BOTOVOD








Курс заработка Вконтакте обучает: 
Как правильно создать и оптимизировать группу Вконтакте; 
 Как продвигать сообщество, не вложив ни копейки;
 Как получать в группу только настоящих и активных участников;
 Как найти рекламодателей с максимально выгодными условиями
 Как грамотно покупать и в последующем зарабатывать на группах;
 Как правильно и эффективно продавать товары и услуги В Контакте;
 Как правильно составлять рекламные посты в группе;
 Как найти наиболее выгодную партнёрскую программу;



http://clicksbzn.com/go/7082/219/s

0 коммент.:

Отправить комментарий