Антигейт (Antigate.com) – Обзор сервиса

антикапчаДоброго времени суток, уважаемые читатели блога, сегодня хочу пояснить что же представляет из себя сервис Antigate.com и каким образом его можно использовать. Большое количество вопросов по данному сервису возникает у пользователей, которые начинают пользоваться программами от viking-studio , поэтому сегодня постараюсь ответить на самые часто задаваемые вопросы. 








Что такое Antigate? 

Antigate.Com – простой сервис для распознавания капчи, которые всплывают в различных сервисах или при использовании программ.Текст с изображением поступает в систему, после чего, приходит готовый ответ.
Взаимодействие со службой позволяет экономить время, упрощать работу с различными приложениями.

Да, для тех, кто не понял, Captcha – это всплывающее изображение с символами, буквами или цифрами, содержимое которого необходимо ввести для того, чтобы продолжить выполнять дальнейшие действия. Captcha придумана специально для защиты от роботов и неплохо справляется со своими обязательствами, но благодаря сервису Antigate.com жизнь стала слаще, даже роботам. Наверняка каждый из вас неоднократно с этим сталкивался. 


Основные преимущества Antigate

- ценовая политика. Antigate.Com признан одним из самых дешёвых ресурсов в данной отрасли. Распознавание 1000 капч оценивается от 0.7 USD. Цена складывается в зависимости от объёма работы;
- возможность минимального пополнения. Удобно для клиентов, нуждающихся в одноразовом использовании услуг;
- быстрота ответа. В среднем – 15 секунд;
- простой API, для использования в приложениях;
- подробная статистика использования средств на сервере, отчёт расхода денег. Сервис предоставляет услуги круглосуточно, безвыходных и праздников.



Как пользоваться Antigate
 
Для работы необходимо зарегистрироваться. Процесс займёт не более 5 минут Вашего времени. Для регистрации следует заполнить карточку клиента, указав e-mail адрес. После, следовать дальнейшим указаниям, которые будут отправлены системой на Ваш e-mail адрес.

После того, как вы отправили запрос на регистрацию в сервисе, на электронную почту придет сообщение с введенным логином и паролем для входа, необходимо авторизоваться, введя данные и перейти на страницу пополнения счета. Обычная ставка в сервисе 1$ к 1000 распознаваний капчи.


Доступные способы оплаты:


QIWI.
Яндекс Деньги.
WebMoney (WMR, WMZ)
Другие.


Советую производить оплату через WebMoney, так как при оплате взимается минимальная комиссия.

После оплаты, переходите на страницу с вашим ключом. Ключ, представленный на странице вы можете использовать для программ и сервисов, которые поддерживают Antigate.


В целом, ресурс прост в изучении и управлении. Сотрудничество с данной службой во многом сократит Ваше время на ввод различных капч, облегчит работу с различными приложениями, требующими постоянный ввод надписей с изображений.
  





Антигейт, Antigate.com , Обзор програмы Antigate, Отзывы о программе Antigate

0 коммент.:

Отправить комментарий