Сервисы продажи и покупки рекламы в Вконтакте


как заработать за пост
Сегодня каждый пользователь социальной сети в Вконтакте, задается вопросом: как заработать в Вконтакте? И это не удивительно, потому как заработать в контакте вполне реально. Распространенным способом заработка в контакте считается заработок на специальных сервисах, которые позволяют заработать вконтакте

Советую вам почитать мои статьи о раскрутке групп Вконтакте 

Программы для раскрутки групп Вконтакте



 Сервисы продажи и покупки рекламы в Вконтакте

Суть заработка на данных сервисах заключается в том, что Вам будут платить деньги за рекламу других пабликов в своём сообществе. Данный вид монетизации способен приносить владельцу площадки до 4 000 рублей в день, за одно рекламное сообщение. Разумеется, цена поста зависит от количества подписчиков, их активности и возрастных параметров аудитории.


Многие владельцы площадок не знают, где найти рекламодателей, кто-то боится,что их обманут.Но сейчас существуют сервисы покупки/продажи рекламы во Вконтакте, через которые происходят все расчёты между исполнителем и заказчиком.
Я могу посоветовать два сервиса по заработку на пабликах в Вконтакте – это Sociate.ru и Trendio.ru, но начнём по порядку.

Для этого, необходимо авторизоваться в системе, использую свой аккаунт в Вконтакте, после чего, Вы сможете добавить свои группы и материалы, которые будут на них публиковаться. 


1. Sociate.ru. Существует минимальное условие для площадки – наличие более 1 000 подписчиков. До такого показателя, группу можно раскрутить за неделю – две, а особые спецы нагонят вам ботов и за пару часов, за небольшое вознаграждение.

Если вы желаете увеличить заработок с группы ВКонтакте, то в первую очередь необходимо повышать качество площадки. Для этого нужно обращать внимание на улучшение следующих показателей: количество подписчиков, частота обновления контента и его уникальность, качество трафика и т.д.
 


Чтобы добавить ваш паблик в систему, нужно зарегистрироваться через аккаунт администратора паблика и тогда все ваши сообщества автоматически отразятся в личном кабинете.
Паблики, которые подходят по параметрам системы сразу же становятся доступными для редактирования. Каждый паблик вы можете настроить по нескольким параметрам – тематика, цена за пост, цена за репост, время нахождения поста в топе, и т.д.



После редактирования, ваше сообщество становится доступным для рекламодателей. Заявки рекламодателям можете отправлять сами, а можете и дождаться предложения на публикацию.

А теперь немножко сладенького – сколько же получают владельцы самых различных площадок.
От 1 000 до 10 000 подписчиков в группе – от 10 до 980 рублей за рекламный пост.
От 10 001 до 100 000 подписчиков в группе – от 400 до 1 300 рублей за рекламный пост.
От 100 001 подписчика и выше, цена за рекламный пост достигает почти 5 000 рублей! 




Вот такие деньги зарабатывают на группах во Вконтакте, владельцы площадок в Sociate.ru. Если вам мало этих примеров, то давайте посмотрим, какие деньги можно заработать в Trendio.ru

2. Trendio.ru.

В данном сервисе, ТОПовые площадки получают почти по 7 000 рублей за один пост, который провисит сутки! Надеюсь, что выше описанные цифры замотивируют вас на работу и раскрутку своих пабликов.






Курс заработка Вконтакте обучает: 
Как правильно создать и оптимизировать группу Вконтакте; 
 Как продвигать сообщество, не вложив ни копейки;
 Как получать в группу только настоящих и активных участников;
 Как найти рекламодателей с максимально выгодными условиями

 Как грамотно покупать и в последующем зарабатывать на группах;
 Как правильно и эффективно продавать товары и услуги В Контакте;
 Как правильно составлять рекламные посты в группе;
 Как найти наиболее выгодную партнёрскую программу;

http://clicksbzn.com/go/7082/219/s

0 коммент.:

Отправить комментарий