Раскрутка групп Вконтакте с помощью почтовиков

раскрутка почтовиками
Маленький эксперимент – раскрутка группы Вконтакте с помощью лучших почтовиков дает неплохие результаты – число подписчиков постоянно растет. Таким образом, можно с уверенностью говорить о том, что оплачиваемые задания являются неплохим способом раскрутки в социальных сетях

 

Сколько же будет стоить раскрутка на почтовике?

Я выбрал самый простой путь – оплачиваемые задания с минимальной оплатой – 1 цент. Именно за такую сумму человек который выполняет ваше задание может

1)Вступить в вашу группу
2)Пригласить 40 своих друзей
3)Сделать репост около 5 записей

И все это в одном задании. Я считаю, что этот метод самый эффективный.

Таким образом если ваша группа действительно интересная можно привлечь минимум 30 человек всего за 1 цент. Еще один плюс. Вы можете зарабатывать деньги в этих же почтовиках на выполнение заданий и тратить их на раскрутку ваших групп.

Лично меня этот метод радует потому что раскрутка выходит по деньгам в ноль.

Отзывы о перечисленных здесь и других проектах, в которых вы работали,вы можете прочитать или написать на форуме в разделе "Почтовые спонсоры"


 ====================================
 

SEO sprint — Один из самых надежных сайтов. Платит в Российских рублях. Неплохой сервис для заработка. В день добавляется нереальное количество ссылок для просмотра!Существует 5 методов заработка: просмотр сайтов, чтение писем рекламодателей, выполнение интересных заданий. За все - вознаграждение. Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Выплаты производятся мгновенно.


Регистрация

 
====================================


VIP-promotion- Полный аналог Сеоспринта. Платит в центах.5 методов заработка и 7 методов недорогой раскрутки; двухуровневая реферальная система.Правила и условия работы там аналогичные как и на Seo-sprint, однако оплата не в рублях, а в долларах. Минимальная сумма к выплате - 0.10 доллара.


Регистрация

====================================
 


Wmmail– это один из самых крупных и стабильных САР (сервис активной рекламы) проектов рунета - около 1500 онлайна и более ста тысяч зарегистрированных пользователей - предлагающий пользователям довольно высокий и стабильный доход, а рекламодателям - эффективные способы рекламы своих проектов. Проект существует уже более 5 лет и отлично зарекомендовал себя как проверенный и стабильно развивающийся сервис.Платит от 0.15 центов за чтение писем, от 1 цента за задание. Минимальная сумма к выплате 10 центов. 5 уровней рефералов 10%-5%-2%-1%-1%. Рефбек 50%, бонусы за привлечение рефералов.От меня куча бонусов))  

Регистрация

====================================


Web-ip – оплата за серфинг от 2.6 до 4.2 копеек. На данный момент оплата за задания от 15 копеек до 100 рублей. Два уровня рефералов 10%-5%. Выплаты автоматические. Минимальная сумма к выплате - 5 рублей. Ссылки появляются каждые полчаса. Основная масса ссылок появляется ночью и утром. Лучший российский серфинг спонсор.

Регистрация
 


 ====================================
 

Wmzona – Посещение сайтов, просмотр рекламы, чтение почты, выполнение заданий wmz; более 70000 участников; реф. уровни: (10%, 7%, 7%); платежная система: webmoney.. Пару баксов за пару часов заработает даже ребёнок.

Регистрация


====================================


Wmpublic- - платит в долларах и кредитах за выполнение заданий, клики, серфинг и автосерфинг. Без минималки. 3 уровня рефералов 10%-5%-2%. Авторефбек моим рефералам 70%. Хороший проверенный временем спонсор.

Регистрация


==================================== 
Profitcentr– несколько видов заработка: Просмотр сайтов рекламодателей (Серфинг), выполнение несложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем, скачиваний файлов за деньги, работа с форумами(создание тем) и другие.

Регистрация

====================================


Cashtaller - платит от 4 копеек за чтение почты, от 30 копеек за выполнение заданий, серфинг и автосерфинг за кредиты и деньги. Платит за общение в системном чате. Минимум к выплате 5 рублей. 4 уровня рефералов 10%-4%-2%-1%. Рефбек и бонусы рефералам. Очень хорошая САР.

Регистрация
 
====================================

Курс заработка Вконтакте обучает: 

Как правильно создать и оптимизировать группу Вконтакте; 
 Как продвигать сообщество, не вложив ни копейки;
 Как получать в группу только настоящих и активных участников;
 Как найти рекламодателей с максимально выгодными условиями
 Как грамотно покупать и в последующем зарабатывать на группах;
 Как правильно и эффективно продавать товары и услуги В Контакте;
 Как правильно составлять рекламные посты в группе;
 Как найти наиболее выгодную партнёрскую программу;

Приобретая курс, Вам откроется доступ к уникальной информации по созданию, продвижению и заработку на сообществах и страницах Вконтакте.



http://clicksbzn.com/go/7082/219/s

0 коммент.:

Отправить комментарий