Раскрутка групп ВКонтакте

Вконтакте секретыС каждым днем в связи с колоссальным ростом социальной сети ВКонтакте появляется все больше и больше предложений по раскрутке групп за определенную плату, как правило, по договоренности. Как быть, если у вас есть своя группа, а вкладывать деньги в ее раскрутку не хочется? Надежды на участников группы нет никакой – они вступили и в лучшем случае следом за 10-ью вступившими придет еще парочка их друзей. Вы, конечно, можете отдать небольшую сумму «раскрутчикам», но никто не гарантирует вам их добросовестности и исполнительности: ведь оплата, обычно, назначается за количество участников в группе – а это могут быть просто боты, которых вконтакте не меньше половины.
На самом деле все просто! Из этого сайта вы узнаете, как в кратчайшие сроки эффективно раскрутить свою собственную группу вне зависимости от тематики и не вкладывая в нее ничего или почти ничего.

Для чего это надо?

  • Не секрет, что чем больше людей в группе, тем выше она в поиске во Вконтакте. Поэтому если Вы, к примеру, продаете что-то в группе, то Вы можете ощутить всю мощь первых позиций в поиске. При несерьезных вложениях Вы получаете огромный поток заинтересованных клиентов через Вашу группу. 
  • Ваша группа будет видна не только в соц.сети, но и окажется на высоких позициях в Яндекс и Google. 
  • Если в группе кипит жизнь, люди общаются и ставят много лайков группе, то такая группа вызывает доверие и желание задержаться в ней, в отличие от пустующей умирающей группы
  • Если Вы хотите оказывать влияние в спорах или в продажах, Вам никто не поверит, когда в Вашем аккаунте 2 друга и ни одного лайка.



     Курс заработка Вконтакте обучает: 
    Как правильно создать и оптимизировать группу Вконтакте; 
     Как продвигать сообщество, не вложив ни копейки;
     Как получать в группу только настоящих и активных участников;
     Как найти рекламодателей с максимально выгодными условиями

     Как грамотно покупать и в последующем зарабатывать на группах;
     Как правильно и эффективно продавать товары и услуги В Контакте;
     Как правильно составлять рекламные посты в группе;
     Как найти наиболее выгодную партнёрскую программу;


    http://clicksbzn.com/go/7082/219/s

     Советую посетить следующие страницы:
    Как заработать 1000$ в месяц
    Как обмануть сайт Игрун и заработать деньги

     

0 коммент.:

Отправить комментарий